Вы здесь

Главная

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Итоги успеваемости за 2017 -2018 учебный год

Отличники:

5 А класс

Мусаева  Руслана

Гаджиева  Хадижа

6 А класс

Заерко Анна

4 А класс

Заерко Ульяна

Ольховская Мария

7 А класс

Мусаева Рукият

Хорошисты:

2 А класс: Абдулхакимова Ахсарат, Бакаев Байсангур,  Гасан Кирилл, Ольховский Егор, Хамагова  Самира

2 Б класс: Анастасов Аристотель, Зеленкевич  Дарья, Казаченко Сергей,  Москаленко Дарья

2 В класс:  Шулик Альбина

3 А класс: Баширов Артём, Жученко Ксения, Анастасова Арина, Пеляк Олеся, Савина Юлиана, Сафронова Валерия, Гончарова Александра, Эркенов Матин

3 Б класс: Носкова Татьяна, Курбаналиев Рамазан

3 В класс: Бакаева Ясмина, Гасан Кирилл, Коломейцев Тамерлан

4 А класс: Бабешко Екатерина, Абдулхакимов Имран, Медведева Алина, Тохтагулова Джамиля

4 В класс: Баркова Владлена, Лазуткина Полина, Потеряйко Стас

5 А класс: Москаленко Сергей, Чеканов Артём

5 Б класс: Воронова Дарья, Чичуа Лилия

6 А класс: Бондарева Диана, Вертипорог Софья, Мазницина Анастасия, Студенникова Варвара

6 Б класс: Улубаева Камила,  Кузмич Диана

7 А класс: Курбанова Саният, Никитенко Арина

7 Б класс:  Магомедов Ибрагим

8 А класс: Пеляк Елена, Ольховская Маргарита, Берсункаева Лиана, Анастасов Александр

9 А класс: Анастасова Александра, Курбанов Муслим

10 класс: Шульгина Кристина,  Муртазалиев  Арсен

11 класс: Монастырная Виктория, Громова Анастасия


Достижения МКОУ СОШ №7

за 2017-2018 учебный  год

№п/п

ФИО обучающегося/учителя

Класс

Год участия

Предмет

Наименование конкурса

Результат (место)

ФИО учителя

Краевые

1

Монастырная Виктория Сергеевна

11

Апрель 2018

Русский язык

Краевой этап краевого (заочного) конкурса детского и юношеского литературно-художественноготворчества «Дети и книги»

2

Мартиросова Елена Кимовна

2

Шульгина Кристина Сергеевна

10

Март 2018г.

Русский язык

Краевой этап краевого (заочного) конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги»

2

Мартиросова Елена Кимовна

3

Громова Анастасия Геннадьевна

11

 

 

Краевой очный этап Российского юниорского водного конкурса -2018

Финалист

Труфанов С.И.

4

Магомедов Ибрагим Магомед- Газиевич

7

 

Физическая культура

Краевой этап Всероссийской олимпиады школьников.

Участие

Ли В.С.

Курбанова Саният Багамаевна

7

 

Мазницин В.В.

 

Районные

 

1.

Пеляк Елена

Март 2018

Литература

Районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика-2018»

Диплом I степени

Участие в краевом этапе конкурса

Мартиросова Людмила Кимовна

Воронова Дарья Сергеевна

1 место

Мартиросова Елена Кимовна

Бондаренко Яна

1 место

Мартиросова Елена Кимовна

Магомедов Ибрагим

Магомед- Газиевич

1 место

Мартиросова Елена Кимовна

2

Шевченко Павел

 

Май 2018

 

Районный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2018» Номинация – «рецепты счастливой семьи».

1 место

Мартиросова Людмила Кимовна

3

Мартиросова Елена Кимовна

 

Май 2018

 

Районный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2018» Номинация «Методическая разработка урока письма

1 место

 

4

Кривошей Лариса Викторовна

 

Январь 2018

 

Онлайн – тест «Современный урок» Центр развития Талантов «Мега-Талант»

Диплом II степени

 

5

Еремченко Анастасия Борисовна

 

 

 

Участие в районном этапе краевого конкурса «Учитель года» номинация «Педагогический  дебют»

 

 

6

Монастырная ВикторияСергеевна

11

Июнь 2018

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ по русскому языку

96 баллов

Мартиросова Елена Кимовна

 

Директор МКОУ СОШ №7 ____________________ Мусаева Н.Н.


Основные достижения МКОУ СОШ №7 с.Янкуль

за 2017-2018 учебный год

Шульгина Кристина ученица 10 класса МКОУ СОШ №7 с.Янкуль

Лауреат II степени

Краевого конкурса детского и юношеского

литературно-художественного творчества «Дети и книги»

номинация «Литературоведение» возрастная группа -14-16 лет

Руководитель : Мартиросова Л.К.

Монастырная Виктория ученица 11 класса МКОУ СОШ №7 с.Янкуль

 I место

В краевом творческом конкурсе среди детей и молодежи

«Наследники Победы», посвященном Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Руководитель : Мартиросова Е.К.

 

 


Документы: