Вы здесь

Главная

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Поступление  выпускников 9 класса 2016-2017 уч.года

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Где продолжил обучение в 2017-2018 году

10 класс  (с указанием школы!!!)

Другое учебное заведение (с его указанием!!!)

1

Абакарова Лаура Сулеймановна

02.09.2001

10 класс (о-з) МКОУ СОШ № 7

 

2

Головатенко Артем Сергеевич

12.05.2002

 

НГГТИ г.Невинномысск

3

Загорулько Людмила Владимировна

09.11.2001

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

4

Козаченко Кристина Петровна

08.08.2001

10 класс (о-з) МКОУ СОШ № 7

 

5

Мерфиянская Карина Сергеевна

10.11.2001

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

6

Муртазалиев Арсен Русланович

13.02.2002

10 класс  МКОУ СОШ № 7

 

7

Мусакадиев Камиль Курбанович

06.08.2002

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

8

Мусакадиев Карим Курбанович

06.08.2002

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

9

Сапожникова Дарья Алексеевна

05.06.2001

10 класс, МБОУ СОШ №76 Прикубанского внутригородского округа муниципального образования г. Краснодар

 

10

Халидова Аминат Магомедсагитовна

24.11.2000

10 класс (о-з) МКОУ СОШ № 7

 

11

Халидова Патимат Магомедсагитовна

06.09.2002

10 класс (о-з) МКОУ СОШ № 7

 

12

Базарский Ярослав Андреевич

11.09.2001

10 класс (о-з) МКОУ СОШ № 7

 

13

Багандова Карина Арсеновна

25.07.2001

10 класс  МКОУ СОШ № 7

 

14

Батлук Евгений Федорович

07.02.2002

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

15

Бондаренко Виктория Александровна

23.05.2001

 

ЧПОУ Медицинский колледж «Авицена»

16

Гамзаев Хизри Пирмагомедович

27.03.2001

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

17

Еремченко Нелли Викторовна

31.10.2001

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

18

Ли Мария Владимировна

22.07.2002

10 класс  МКОУ СОШ № 7

 

19

Попова Галина Алексеевна

13.06.2001

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

20

Токарев Алексей Сергеевич

31.10.2001

 

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

21

Шульгина Кристина Сергеевна

08.04.2001

10 класс  МКОУ СОШ № 7

 

 

Сведения

о выпускниках 11-х классов 2017 года*

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»_

(полное наименование СОШ)

с. Янкуль Андроповского района Ставропольского края

(наименование района, города)

 

 

№ п/п

(в соответствии с классным журналом

за 2016/2017 учебный год)

(Ф.И.О.)

Перечень сдаваемых экзаменов (ЕГЭ)

Получено баллов

Количество Вузов, в которые подавал заявление выпускник

(1;2;3;4;5)

Полное наименование учебного заведения, в который зачислен выпускник и его местонахождение**

Профиль

обучения в РЦПО

Направление подготовки (специальность), на которую зачислен выпускник

Зачислен на:

Бюджет (да)

Платное обучение (да)

1.

Бабешко Елизавета Эдуардовна

Русский язык

83

1

ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский государственный федеральный университет»

Социально-гуманитарный

филология

да

-

математика

23

литература

71

обществознание

78

география

60

2.

Мусакадиев

Запир

Магомедович

Русский язык

69

1

ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж»

Химико-биологический

фельдшер

-

да

Биология

53

Химия

47

 

3.

Тушаева Хава Аюбовна

Русский язык

65

1

Филиал ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Ессентуки

Социально-гуманитарный

Учитель начальных классов

да

-

 

математика

23

 

обществознание

57

 

4.

Чеканов Илья Игоревич

Русский язык

91

1

ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

технологический

Энергетика и электротехника

да

-

 

математика

50

 

 

 

 

 

физика

58