Вы здесь

Главная

Всероссийская олимпиада 2017/2018

 

Ответственные лица за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников

ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Об утверждении оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года (приказ 648)

О порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Андроповском муниципальном районе в 2017/18 учебном году  (приказ 650) 

Об утверждении Положения по организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году (приказ 651)

Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года (приказ 652)

О назначении ответственных лиц для обеспечения Координации работы по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году, обеспечению конфиденциальности и организации информационного сопровождения олимпиады (приказ 653)

Об утверждении муниципальных предметно-методических комиссий (Приказ 649)

Об утверждении состава экспертных групп для рецензирования наборов подготовленных олимпиадных заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года (приказ 662)

О назначении ответственных лиц для обеспечения координации работы по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году (557)

Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по (астрономия, биологии, географии, иностранный язык, история, литература, математика, МХК, ОБЖ, обществознание, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика) на территории  Андроповского района в 2016/17 учебном году (СКАЧАТЬ ОДНИМ АРХИВОМ)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  с 20 сентября по 19 октября 2017 года

 

Победители первого этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 - 2018 учебного года.

ВОШ

Победители  первого этапа всероссийской

 олимпиады школьников

 2017 - ­2018 учебного года.

 

№ п\п

Ф.И.О. участника

Класс

Предмет

1

Громова  Анастасия

11

Экономика

2

Гаджиева  Хадижат

5  А

Биология

3

Корсукова  Евгения

6 А

Биология

4

Никитенко Арина

7 А

Биология

5

Громова  Анастасия

11

География

6

Ольховская  Маргарита

8 А

География

7

Гаджиева  Хадижат

5  А

География

8

Берсункаева Лиана

8 А

МХК

9

Курбанов  Муслим

9 А

Математика

10

Пеляк Елена

8 А

Математика

11

Мусаева Рукият

7 А

Математика

12

Бондарева  Диана

6  А

Математика

13

Мусаева  Руслана

5  А

Математика

14

Заерко  Ульяна

4  А

Математика

15

Мусаева  Руслана

5  А

Английский  язык

16

Монастырная  Виктория

11

Английский  язык

17

Громова  Анастасия

11

ОБЖ

18

Шульгина  Кристина

10

ОБЖ

19

Анастасова  Александра

9  А

ОБЖ

20

Анастасов  Александр

8  А

ОБЖ

21

Монастырная  Виктория

11

Право

22

Багандова  Карина

10

Право

23

Анастасова  Александра

9  А

Право

24

Громова  Анастасия

11

История

25

Багандова  Карина

10

История

26

Гаджиева  Хадижат

5  А

История

27

Заерко  Анна

6  А

История

28

Курбанова  Саният

7  А

История

29

Магомедов Ибрагим

7 Б

Математика

30

Воронова  Дарья

5 Б

Математика

31

Улубаева Камила

6  Б

Биология

32

Мусакадиев Заур

9 Б

Физическая культура

33

Магомедов Ибрагим

7  Б

Физическая культура

34

Омарова  Шахризат

8  Б

Физика

35

Чичуа  Сергей

9 Б

Математика

36

Чичуа  Сергей

9  Б

ОБЖ

37

Маслова Элеонора

8  Б

ОБЖ

 

 

Страницы